В Нижнем Новгороде с 9 по 12 сентября прошел Фестиваль «Дружба народов», в котором приняло участие около 400 человек с поражением опорно-двигательного аппарата из 50 регионов России.


Организаторы мероприятия были Всероссийское общество инвалидов и Дом народного единства, которые подготовили для участников насыщенную программу.
Фестиваль направлен на укрепление дружбы между народами России, он призван укрепить культурно-национальные связи народов РФ, расширить круг общения инвалидов через участие в совместных творческих и спортивных мероприятиях, а также привлечь внимание общественности к проблемам людей с инвалидностью.
В ФОКе "Мещерский" инвалиды Сосновского района приняли активное участие в Фестивале. А также продемонстрировали свои творческие способности.
Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов выражает огромную благодарность председателю районной первичной организации им. Александра Невского ВОИ Алевтине Васильевне Одиноковой за активную жизненную позицию, за совместное сотрудничество в работе с ветеранами и инвалидами. Деятельность ВОИ Сосновского района под председательством А.В. Одиноковой заслуживает самых высоких слов благодарности!!!!